Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - врачи, медцентры - Нижний Новгород
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Медицинский центр Ультрамед - отзывы, информация

Медицинский центр Ультрамед - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #152

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Медицинский центр Ультрамед - отзывы, информация.

Re: Медицинский центр Ультрамед - отзывы, информация 9 года назад #722

  • Анонимный
Это один из немногих центров, в которых работают настоящие профессионалы! К сожалению, однажды попала в другой центр, где поставили опухоль яичника, а слез то сколько было!! Слава Богу, что доктор из стационара направила на повторное обследование в УльтраМед, где врач Яшукова-Морозова выявила внематочную беременность, который потом подтвердился на операции! А что для вас является определяющим в выборе врача и центра??? Очереди??? Или те регалии и тот профессионализм врачей, которые работают в центре?? Для меня лучше посидеть полчаса, но получить правильный диагноз!! хамства я тоже не заметила, да, врачи не расшаркиваются перед пациентом как во многих клиниках, но для них и для меня важнее совсем другое! И знаете, врачи тоже люди и у них тоже бывает плохое настроение, а вы не в театр пришли, а в серьезное медицинское учреждение...

Re: Медицинский центр Ультрамед - отзывы, информация 9 года назад #723

  • Наталья И.
Сразу отмечу, что отзыв не о враче, а о ситуации и, видимо, отношении к клиентам в целом.
Мы наблюдаем ребенка по патронажу до года в клинике Ультра Кидс. Сегодня планово (в год) пришли показаться стоматологу. Врача видели второй раз и мне она очень понравилась - все доступно объясняет, хорошо работает с детьми - претензий нет. Вот только при осмотре у сына обнаружили язвочку - стоматит. Врач назначила лечение и сказала давайте я вам обработаю. Это не был вопрос.
После приема мы пошли домой. Но администратор мне сказала, что врач нам выписала квитанцию за обработку рта в сумме 500 рублей. Я конечно оплатила. Но могла бы этого и не делать! Просто не хотелось ругаться... Хотя во всем ситуация не правильная. Во-первых, меня никто не спросил нужно ли делать обработку. Во-вторых, не озвучили стоимость этой услуги. А 500 рублей все-таки не 5. тем более за элементарную процедуру - протереть рот мирамистином и намазать язвочку гелем. Этих денег у меня в принципе могло не быть с собой, тк мы пришли на плановый осмотр, включенный в стоимость договора о патронаже. Эта услуга получилась навязана мне принудительно, без моего согласия, и платить за нее я не должна была. Для меня это очень жирный минус всей клинике.
Вывод после посещения - я не хочу стать клиентом стоматологической клиники. Мне не нравится такой подход заработать на пациенте.

Re: Медицинский центр Ультрамед - отзывы, информация 9 года назад #724

  • Светлана Сергеевна
Хожу в клинику много лет и НИКОГДА не жаловалась. Помогут, подскажут, успокоят.
Заключения Ультрамеда показывала в Москве-приняли безоговорочно и без вопросов. А если вас не устраивают цены,то бесплатные поликлиники еще никто не отменял. Если очереди, то многие центры предлагают услугу вызов врача на дом, где заниматься будут только Вами и никем более. И вообще-выбор любой клиники есть всегда, и он за Вами.

Re: Медицинский центр Ультрамед - отзывы, информация 9 года назад #725

  • Наталия
Нам в этом центре понравилось. приезжали два раза на узи по беременности, второй раз вообще попали без записи, попросили по телефону, очень нужно было и нам не отказали. Врач смотрела очень внимательно минут 20, все рассказала, показала, сфотографировала, меня успокоила. Посидели чуть-чуть в коридоре, пропустили записанных, потом сами пошли. Никакой грубости и хамства. На третье узи записались туда же, хотя мы из верхней части, ждем!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.